21 апреля 2021 в 14:34 223

Успех камешковских спортсменов

17 апреля 2021 года прошло Открытое первенство и Чемпионат Владимирской области по спортивной аэробике, на котором спортивная школа «Триумф» Камешковского района была представлена самой многочисленной командой.

На спортивную площадку вышли около 200 спортсменов из городов Жуковский, Иваново, Ростов Великий, Владимир, Камешково. Воспитанники тренеров Полины Доброхотовой и Юлии Маркеловой успешно выступили и показали достойный результат:

Возрастная категория 6-8 лет:

В индивидуальном выступлении мальчиков Акимов Константин занял 1 место. В номинации «Трио» Елизарова Елизавета, Зорова Ангелина и Фадеева Екатерина завоевали бронзовые медали. В номинации «Группа» Зорова Ангелина, Фадеева Екатерина, Акимов Константин, Желтова Ксения встали на вторую ступень пьедестала. В номинации «Танцевальная гимнастика» спортсмены Зорова Ангелина, Фадеева Екатерина, Акимов Константин, Желтова Ксения и Елизарова Елизавета завоевали 2 место.

Возрастная категория 9-11 лет:

В индивидуальных выступлениях девочек Джуян Илона завоевала серебро. В номинации «Трио» Джуян Илона, Гриднева Ксения заняли второе место.
В номинации «Группа» Шахторина Полина, Разумова Елизавета, Джуян Илона и Гриднева Ксения заняли 2 место. В номинации «Танцевальная гимнастика» спортсмены Шахторина Полина, Разумова Елизавета, Рахметулова Самина, Джуян Илона и Гриднева Ксения завоевали Золото.

Возрастная категория 12-14 лет:

В номинации «Трио» Бикбаева Анна, Шорыгина Варвара, Елизарова Анастасия завоевали 3 место. В номинации «Группа» Бикбаева Анна, Шорыгина Варвара, Елизарова Анастасия, Ривкина Анастасия, Шагалова Ксения встали на третью ступень пьедестала.

Самые юные спортсмены впервые приняли участие в соревнованиях подобного уровня. Не все ребята завоевали медали, но, безусловно, получили бесценный опыт, который способствует саморазвитию и, несомненно, спортивному росту.