29 декабря 2020 в 14:28 739

Исполнилась мечта ребёнка из Камешково

В преддверии Нового года региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает волонтёрскую работу. Об этом на своей странице в социальной сети написал лидер областных единороссов, спикер Законодательного Собрания Владимир Киселёв.

В настоящее время члены «Единой России» в качестве волонтёров передают подарки детишкам из малообеспеченных и многодетных семей. Всего по области ребята получат более 25000 презентов. Кроме того, было принято решение поздравить детей из семей врачей ковидных отделений медицинских учреждений региона, чьи мамы и папы работают в новогоднюю ночь.

- Мы не перестаём благодарить медработников ковидных отделений - передаём им подарки, праздничные пряники с символикой акции #CпасибоВрачам и новогодние украшения для создания соответствующей атмосферы в медучреждениях, - отметил Владимир Николаевич.

В частности по инициативе Владимира Киселёва сбылась мечта маленькой Тани из Камешковсокго района. Девочка часто видела по телевизору красочный каток около московского ГУМа. Она мечтала прокатиться по нему на коньках. Однако поездка в столицу для семьи ребёнка была дорогим удовольствием. При поддержке «Единой России» Таня и её братья побывают на Красной площади, а также, непременно, смогут опробовать лёд знаменитого ГУМ-катка.

- К Новогодним праздникам мы также подготовили подарки для наших уважаемых ветеранов, - сообщает Владимир Киселёв. - Активисты МГЕР по всей области проводят акцию «Новый год в каждый дом» - организуют поздравления для детей и взрослых во дворах. Молодые активисты также поздравляют сотрудников ФАПов, передают подарки в детские дома.

Читайте также