26 ноября 2020 в 14:48 557

Спикер областного парламента оценил «Владимирский стандарт»

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселёв с рабочим визитом посетил предприятие «Владимирский стандарт».

Спикер оценил производственные мощности мясокомбината и обсудил планы на ближайшее будущее.

- Приятно отметить, что сегодня предприятие входит в число лидеров мясоперерабатывающей отрасли страны. Продукция, сделанная строго по ГОСТу, востребована во многих регионах России, - написал в своих социальных сетях Владимир Киселёв. - Предприятие не стоит на месте - в ноябре открыли новый мясоперерабатывающий комплекс в Камешково, создано 340 рабочих мест. А в следующем году планируют завершить первый этап крупного инвестпроекта в Судогодском районе. Там строится распределительный центр, где будут работать не менее 200 сотрудников.

Владимир Киселёв познакомился с работой нескольких цехов, в том числе тех, которые были запущены за последний год. Это самое современное производство, соответствующее мировым стандартам. «Владимирский стандарт» - одно из важнейших для экономики региона предприятий.

- Безусловно, мы поддерживаем намерения руководства развивать и расширять производство, - подчеркнул Владимир Николаевич. - Это даст жителям области новые рабочие места, а бюджету - дополнительные налоги.

Читайте также