6 августа 2020 в 14:52 284

Юным камешковцам вручили знаки отличия ГТО

5 августа в администрации Камешковского района состоялось награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский лично вручал золотые знаки отличия и удостоверения участникам, успешно выполнившим нормативы ГТО.

В награждении приняли участие заместитель главы администрации Камешковского района Наталя Терентьева и начальник МКУ «Отдел по физической культуре и спорту Камешковского района» Сергей Ульев. Золотыми знаками отличия награждены: Карина Абушаева, Кирилл Волков, Илона Джуян, Ренат Рахимов, Елизавета Разумова, Александр Козловский, Анастасия Меташева, Милана Савельева.

«Мы с большой гордостью вручили вам золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов! Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, продолжите и дальше заниматься физической культурой и спортом, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!» — тепло поздравил ребят Анатолий Захарович Курганский.

Читайте также