1 апреля 2020 в 16:29 386

В Коврове для работающих граждан вводят спецпропуска

В период самоизоляции пропуска для передвижения работающих будет выдавать администрация города.

«Во Владимирской области для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции введен режим повышенной готовности, предусматривающий полную самоизоляцию. Некоторые организации продолжат работу. Для сотрудников будут оформлены специальные пропуска, чтобы они могли добраться до работы и обратно», - говорится на сайте администрации города.

Чтобы оформить пропуск организации должны подать сведения на работающего в администрацию города. Пропуска будут действовать только на территории города.

Во Владимирской области такая мера пока не вводилась. В городе Владимире тоже разрабатывают форму пропуска для работающих.

Как мы уже сообщали, 27 марта в больнице города Коврова скончался пациент с диагнозом "пневмония". Он лежал в общей палате. После смерти у мужчины был выявлен коронавирус.

В настоящее время все отделение больницы, где лежал пациент, находится на карантине. "Это отделение сейчас все на карантине вместе с больными и персоналом", - сообщил главврач Центральной больницы Коврова Антон Зинченко.

.

Читайте также