Тружеников тыла и «детей войны» поздравляют с Днем Победы
Артем Сергеевич встретился с супругами Першиными — Луизой и Алексеем, которые радушно встретили гостей и поделились своими воспоминаниями о тех тяжелых временах, что им пришлось пережить. Алексей Петрович, труженик тыла и орденоносец, в годы войны делал все возможное для поддержки фронта, а Луиза Ивановна, как ребенок войны, рассказала о том, какие трудности приходилось преодолевать в детстве.
Алексею Петровичу была представлена памятная табличка «Здесь живет ветеран Великой Отечественной войны», которая совсем скоро украсит их дом.
В благодарность за вклад в общую Победу труженикам тыла и детям войны были сказаны самые тёплые поздравления, пожелания и вручены памятные подарки.
Эти встречи напоминают нам о ценности мира, сплоченности, о героизме и самопожертвовании тех, кто шёл к Победе. Мы будем помнить и чтить память тех, кто отстоял право на жизнь и будущее. С Днём Победы!