10 апреля в 7:10
41
Камешковский пенсионер — мастер маленькой ракетки
6 апреля команда отделения Союза пенсионеров России Камешковского района приняла в отрытом первенстве по настольному теннису. Соревнования прошли в городе Ковров на базе спортивного комплекса «Молодежный».
В этом году помимо ковровчан в первенстве приняли участие спортсмены из разных городов Владимирской области. В их числе большая делегация от Камешковского отделения союза пенсионеров России, а также представители Ивановской и Ярославской областей. Всего за победу боролись 47 участников в 5 категориях: мужчины 40-49 лет, мужчины 50-59 лет, мужчины 60-69 лет, мужчины 70 лет и старше, женщины 40 лет и старше
По итогам игры в возрастной категории 70 лет и старше 1 место занял камешковец Александр Харитонов. Поздравляем Александра Васильевича с этой заслуженной победой и желаем команде дальнейших успехов!