10 марта в 14:23 39

Праздничный концерт в Камешковской ЦРБ

В Камешковской центральной районной больнице прошел праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню.

С наступающим праздником женщин в белых халатах поздравили: глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский, главный врач районной больницы Сергей Тимкин и председатель профсоюзного комитета Светлана Сенаторова.

Слова благодарности и поддержки в их адрес звучали особенно тепло и искренне. Прекрасные музыкальные номера, подготовленные солистами районного Дома культуры «13 Октябрь», добавили приятных эмоций и подарили всем заряд бодрости!

Волонтеры культуры Камешковского района вручили женщинам-медикам цветы и поздравили с праздником, желая им здоровья, счастья и вдохновения в их важной и благородной работе. Они отметили, что женская сила, забота и мудрость играют ключевую роль в сфере медицины, и выразили благодарность за преданность своему делу.

Мы гордимся нашими женщинами-медиками! Ценим ваш труд и преданность делу! Пусть каждый день будет наполнен счастьем и вдохновением!

Читайте также