16 января в 9:02 262

Областной минздрав рассказал о состоянии подростков, пострадавших в ДТП под Камешково

Пресс-служба Министерства здравоохранения Владимирской области рассказала о состоянии подростков, попавших в ДТП в Камешковском районе.

Напомним, 12 января в деревне Пенкино произошла авария с участием квадроцикла. Четырёхколёсной техникой управлял 15-летний подросток. Ни прав, ни мотошлема у него не было.

Мальчишка вместе с товарищами ехал по просёлочной дороге. Он не справился с управлением и влетел в столб. Пострадал не только водитель, но и его товарищи - 17-летний и 14-летний подростки. На несовершеннолетних пассажирах также отсутствовала экипировка.

По сведениям регионального Минздрава на вторник, 14 января, трое детей были доставлены в Областную детскую клиническую больницу г. Владимира. После проведения диагностического обследования и консультаций специалистов, один пациент направлен на амбулаторное лечение. Двое - госпитализированы. Состояние одного из подростков - средней степени тяжести. Он находится в отделении травматологии. Второй - в реанимации. Состояние тяжелое стабильное.

Читайте также