сегодня в 10:07 23

Камешковцы стали первыми на Чемпионате области по тяжёлой атлетике

Команда Камешковского района во главе с тренерами-преподавателями Антоном Долгановым и Алексеем Ершовым заняла первое командное место на Чемпионате области по тяжёлой атлетике в зачёт областной спартакиады.

Среди 11 районов региона в группе С (с населением до 40 тыс. человек) наш район стал лидером, благодаря выступлению наших спортсменов.

Результаты выхода на помост:

Среди мужчин:

Кайманов Александр — 3-е место в весовой категории 55 кг с результатом выступления 151 кг;

— Осипов Никита — 1-е место в весовой категории 61 кг с результатом 178 кг;

— Пушкарёв Антон — 2-е место в весовой категории 61 кг с результатом выступления 173 кг;

Пушкарёв Анатолий занял 1-е место в весовой категории 96 кг с результатом выхода на помост 265 кг.

Среди женщин:

— Димакова Ангелина заняла 3-е место в весовой категории 55 кг. Итог выступления 99 кг.Так же очень достойно выступили Максимов Антон и Ершов Андрей. Ребята принесли дополнительные баллы команде!

Новые достижениях на этих соревнованиях: Ершов Андрей выполнил 1-й спортивный разряд, а Пушкарёв Анатолий — степень КМС России.

От всей души поздравляем команду с достойным выступлением, гордимся!