22 августа в 15:04 29

Камешковцы дружат с логикой

С 9 по 17 августа во Владимире проходил Фестиваль спортивно-логических игр «Vladimir OPEN-2024». В соревновании приняло участие несколько сотен спортсменов со всей России в том числе и спортсмены из Камешково.

По итогам соревнования по классическим шахматам Артур Мусин занял 8-е место и был удостоен приза за «Лучший результат среди юниоров». Также Артур занял третье место среди юношей до 17 лет по решению задач.

Георгий Сидоров стал 11-м в этапе Кубка России до 15 лет. Во Всероссийских соревнованиях по решению задач лучший результат среди камешковцев у А.Мусина — 3-е место среди юношей до 17 лет.

В соревнованиях по быстрым шахматам «Сильные фигуры» в возрастной категории до 15 лет лучший результат у Савелия Савченко — он поделил 2-4-е места и 3-е место по дополнительным показателям. Георгий Сидоров занял 7-е место.

В группе до 11 лет сражались Павел Мазурок и Роман Грабкин. В результате у Павла 3-е место, а Роман поделил 4-6-е места. Гордимся нашими юными спортсменами.