25 июня в 19:57 55

Камешковцы съездили в Тулу за своим золотом

С 17 по 21 июня в городе Тула прошли Всероссийские соревнования среди учащихся спортивных школ. Всего в соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов из 22 регионов и 40 городов РФ.

Команда Камешковского района была представлена 4 юношами и 1 девушкой. Они состязались в классическом троеборье: жим, присед и становая тяга. Представители района показали отличный результат. По итогам выступления все спортсмены стали золотыми медалистами!

София Чернышова заняла 1-е и 2-е место в абсолютном зачёте среди девочек до 15 лет и выполнила норматив КМС России. Артём Петраченков тоже 1-е место в абсолютном зачёте среди юношей до 15 лет. Александр Тюрин в  результате упорной борьбы оказался на 1-м и 3-м месте в абсолютном зачёте среди юношей до 17 лет соответственно. Тимур Буриев  и  Арсений Андреев также получили золото  в  своих весовых категориях.

Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Сергея Романова с достойным выступлением.