29 февраля в 19:40 19

Камешковские тяжелоатлеты отличились на турнире в честь Дня защитника Отечества

22-23 февраля в камешковской спортивной школе «Триумф» прошёл областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню защитника Отечества.

Более 100 спортсменов из городов нашего региона приехали в Камешково, чтобы принять участие в соревнованиях. На открытии участников и гостей приветствовала заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Терентьева.

В ходе соревнований камешковские спортсмены показали высокие результаты и заняли призовые места:

Победителями в своих весовых категориях стали: Тимофеев Даниил, Иудин Илья, Федоров Матвей, Долганов Никита, Ершов Александр, Скитев Арсений, Ершов Андрей, Федоров Матвей , Самойлов Дмитрий, Димакова Екатерина, Хохлова Маргарита.

В числе серебряных призеров — Носкин Кирилл, Докорин Василий, Контарук Максим, Павлов Дима, Прохоров Матвей, Михеев Матвей, Пушкарев Антон, Максимов Антон, Кайманов Александр.

«Бронза» у Яковлева Ярослава и Осипова Егора.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Антона Долганова и Алексея Ершова.