13 февраля в 20:55 51

Камешковские пауэрлифтеры отличись в соревнованиях по классическому жиму

10 февраля в Собинке прошли региональные соревнования по пауэрлифтингу (жим классический) «Памяти И.А. Каштанова». В них приняли участие более 80 спортсменов из Владимирской, Ивановской и Московской областей.

Обладателями золота в своих возрастных и весовых категориях стали: Чернышова София, Буриев Тимур, Власов Михаил, Петроченков Артем, Герасимов Алексей, Прунов Виктор. Обладателями серебра стали: Андреев Арсений, Давидян Рубен. На третьей ступени пьедестала оказались Тюрин Александр, Кривошеенко Александр, Романов Сергей.

По результатам выступления были определены Абсолютные победители соревнований. Таким образом, обладателями кубков стали:

• Чернышова София (с результатом выступления 67,5 кг) заняла 1-е место среди девушек до 18 лет, Софии был вручён сертификат номиналом 3000 руб. и кубок как самой юной участнице соревнований;