18 декабря 2023 в 11:25 76

Поблагодарили волонтеров

Готовность в любое время прийти на помощь, действовать сообща, помогать и поддерживать друг друга – такие качества характера свойственны камешковцам. Добрая традиция последних лет – в декабре собирать волонтеров Камешковского района в большом зале районного Дома культуры «13 Октябрь», чтобы поблагодарить за самоотверженность, за труд по велению сердца, за заботу о людях и за светлые намерения быть полезным обществу.

В каждом уголке района есть те, которые готовы всегда прийти на помощь, если это нужно. Они не ограничены возрастом и профессией, не имеет значения статус или семейное положение, потому что для добра нет никаких границ. И настоящее счастье, когда видишь, что у благих дел все больше единомышленников.

К собравшимся в зале волонтерам обратилась заместитель главы администрации района по социальным вопросам Наталья Терентьева. Она уверена, что камешковцы – люди с большим сердцем. За личный вклад в развитие волонтерского движения в нашем районе она вручила благодарности и подарки активистам, которые являются примером бескорыстного служения обществу.

Спасибо вам, дорогие волонтеры, за добрые дела! Пока есть такие люди, как вы, мир будет существовать!

Читайте также