11 декабря 2023 в 10:34 80

На случай, когда у камешковцев не будет света – «Есть свет!»

В Камешковском районе начало действовать новое мобильное приложение, позволяющее быстро уведомить поставщика электроэнергии о неплановом отключении. Называется оно «Есть свет!» и разработано компанией «Россети Центр и Приволжье».

Приложение позволяет камешковцам напрямую передать сообщение об отсутствии электроэнергии диспетчеру владимирского филиала, получить обратную связь об отключении и времени восстановления электроснабжения, а также оформить подписку и оперативно получать уведомления обо всех плановых и аварийных отключениях по интересующим потребителя адресам.

Установить приложение «Есть свет!» можно через магазин приложений мобильного устройства Google Play или App Store, воспользовавшись поиском, а также перейдя по ссылкам или отсканировав QR-код. Возрастные ограничения 3+.

Напомним, в компании уже реализован ряд сервисов для связи с потребителями. В частности, получить информацию об отсутствии электроэнергии можно по телефону горячей линии 8-800-220-0-220, в разделе «Сообщить об отключении электроэнергии» на официальном сайте компании, либо подписавшись на уведомления по электронной почте или СМС.

Читайте также