11 октября 2023 в 16:34 59

«Олимпийские надежды» камешковских тяжелоатлетов

В минувшие выходные в Москве прошли Всероссийские спортивные соревнования по тяжелой атлетике «Олимпийские надежды». От всей души поздравляем победителей и призёров среди камешковских тяжелоатлетов.

Дмитрий Самойлов в весовой категории 45 кг с результатом в сумме двоеборья 125 кг занял 2-е место. Результат выступления соответствует спортивному разряду кандидата в мастера спорта России.

Матвей Фёдоров в той же весовой категории с результатом выхода на помост 117 кг занял 3-е место.

Тоже хороший результат показали Александр Кайманов (стал 5-м в турнирной таблице) и Антон Максимов (6-е место). Анастасия Евстропова заняла почетное 4-е место! Поздравляем!

Отличным подарком на день рождения тренеру Антону Долганову стало выступление воспитанника Илья Иудина. Илья стал победителем соревнований, обладателем «золота» и высшей ступени пьедестала (результат выхода на помост 295 кг в своей весовой категории 81 кг).

Поздравляем команду и тренерский штаб с отличными результатами. Желаем дальнейших успехов и легкой штанги!