6 октября 2023 в 10:45 93

Камешковцы успешно выступали на «Кубке Симбирска» по спортивной аэробике

Спортсмены отделения спортивной аэробики камешковской спортшколы «Триумф» открыли новый сезон со Всероссийских соревнований «Кубок Симбирска», который прошел в Ульяновске с 29 сентября по 2 октября.

На соревнованиях были представлены 14 регионов, около 500 спортсменов разных возрастов боролись за награды. Камешковскую команду представляли 18 спортсменов, которые показали высокие результаты.

В возрастной категории 6-8 лет в «смешанных парах» победу одержали Константин Акимов и Варвара Разумова. В индивидуальных выступлениях мальчиков Константин также занял первое место.

В возрастной категории 9-11 лет Ангелина Зорова стала финалисткой в индивидуальных выступлениях девочек 2014 г. р.

В возрастной категории 12-14 лет: в индивидуальных выступлениях Елизавета Разумова стала финалисткой. Вероника Акимова, Полина Шахторина и Ульяна Наумова стали финалистами в номинации «трио». Так же Ульяна, Полина, Ксения Гриднева, Вероника Акимова и Елизавета Разумова стали третьими среди «групп».

В возрастной категории 15-17 лет в номинации «трио» финалистами стали Анастасия Ривкина, Варвара Шорыгина и Анастасия Елизарова.

Поздравляем спортсменов! Пусть вам всегда покоряются высокие пьедесталы!