26 августа 2023 в 8:55 629

О ремонте дорог в Камешковском районе

В Камешковском районе продолжается ремонт дорог. К началу зимнего периода все работы будут выполнены.

На сегодняшний день уже завершен ремонт на многих объектах: работы выполнены по ул. Большой, ул.Молодёжной в поселке им. Карла Маркса, в деревне Сереброво, по улице Шоссейной в Краснознаменском, на ул.Спортивной во Второво, в деревне Леонтьево, по улицам Центральная, Первомайская в поселке им. Артема.

Продолжаются работы в поселке им. М. Горького на ул. Советская, на завершающем этапе – подъезд к детскому саду «Рябинка» в поселке Новки.

В Новках до конца октября произведут ремонтные работы участков дорог по ул. 1 Мая и ул. Горького, отремонтируют дорогу на ул. Володарского в поселке им. М. Горького, в деревне Сергеиха восстановят освещение и выполнят работы по устройству пешеходного тротуара по ул. Фрунзе.

В городе Камешково за счет выделенных дополнительных ассигнований уже завершены работы на ул. Островского, на ул. 1-Большой переулок. Отремонтирован участок дороги и тротуар на ул. Совхозная (от д. №20 до д.№22, от д.№18 до д.№20А).

В ближайшее время отремонтируют участок дороги, ведущий к объездной северной части города (от ул. Крупская (д.№19) до ул. 1 Мая, (там от д.№81 до д.№111 с выездом на «Северный обход г. Камешково»).

Читайте также