7 августа 2023 в 14:29 41

Владимирское отделение Сбербанка и Ковровский медицинский колледж подписали соглашение о сотрудничестве

Управляющий Владимирским отделением Сбербанка Виталий Дорошенко подписал соглашение с директором Ковровского медицинского колледжа им. Е.И. Смирнова Эдуардом Зубовым.

Основной целью соглашения стала разработка совместных программ, направленных на повышение эффективности деятельности Колледжа. В частности, стороны договорились о проведении совместных образовательных программ, спортивных мероприятий, а также реализации научно-исследовательских проектов.

Ковровский медицинский колледж за 91 год своего существования подготовил более 15 тысяч специалистов. Здесь обучают по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лабораторная диагностика» и «Фармация». Диплом Ковровского колледжа свидетельствует о том, что у его обладателя твёрдые знания и хорошие практические навыки профессии.

Виталий Дорошенко, Управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк:

«Сберу важно выстраивать взаимоотношения с образовательными учреждениями региона, сотрудничать и участвовать в учебном процессе, ведь чем больше будет выпускаться подготовленных высококлассных специалистов, тем будет лучше для развития нашей области. Мы готовы делиться со студентами своими разработками, в том числе и по медицине, развивать их навыки, которые будут необходимы при трудоустройстве во многих сферах деятельности: это и работа в команде, умение работы с большими данными, содание презентаций и многое другое».

Эдуард Зубов, директор Ковровского медицинского колледжа им. Е.И. Смирнова:

«Сбер сегодня — это цифровая компания, которая обладает уникальной базой знаний. Я уверен, что подписание соглашения о сотрудничестве даст возможность нашим студентам участвовать во многих образовательных проектах Сбербанка, проходить практику, знакомиться с новыми продуктами и технологиями, которые помогут ребятам в развитии их профессионального пути».

Читайте также