29 июня 2023 в 22:01 955

В Коврове судебные приставы нагрянули в захламленную квартиру, где проживала многодетная семья (видео)

Ужасная картина предстала перед приставами и официальными лицами, когда они смогли попасть в квартиру, где жили семеро детей. Ногу поставить, не наступив на мусор, там было нельзя.

К ковровским судебным приставом пришло решение суда с указанием обеспечить доступ в одну из квартир представителям муниципального учреждения, чтобы они могли ее обследовать и составить акт по содержанию муниципального жилья, а также зафиксировать неисправность сантехнического оборудования.

В квартире на 9 этаже проживает 37-летний мужчина с супругой, 7 (семью) детьми и котом. Перед проверяющими предстала ужасная картина, она была полностью захламлена. По помещению распространялся зловонный запах, туалет не работал, ванна забита ветошью и мусором. Среди хлама были сделаны спальные места, а электрическая плитка, на которой, видимо, готовилась еда, лежала на диване.

Коммунальные услуги жильцы не платили, и председатель ТСЖ подал иск в суд, который был удовлетворен и на квартиру пришли проверяющие.

Хозяин квартиры пытался воспрепятствовать судебным приставам и блокировал им проход в квартиру, а затем скрылся в неизвестном направлении.

Приставы обеспечили доступ к коммуникациям представителям муниципального учреждения и составления акта по содержанию муниципального жилья.

Также приставы связались с органами опеки и передали им информацию об условиях жизни детей в этой ужасной квартире.

Читайте также