31 мая 2023 в 10:46 149

Выпускной в школе искусств

26 мая в Камешковской детской школе искусств имени Бориса Французова состоялся выпускной вечер.

Выпускники художественного и музыкального отделений получили в этот день свидетельства об окончании детской школы искусств и благодарственные письма родителям. Самые маленькие, но такие талантливые, выпускники отделения Раннего эстетического развития получили сертификаты о его окончании.

В начале праздника заместитель главы администрации района по социальным вопросам Наталья Терентьева поздравила выпускников ДШИ. Директор учреждения Оксана Духина в своем обращении выразила благодарность учащимся за их старание, успехи и достижения, а родителям за то, что поддерживали ребят, помогая развиваться таланту.

С прошлого года установилась традиция оставлять напутствия и пожелания в виде записи на «свитке выпускников» этого года выпускникам следующего года. Ведущая праздничного вечера Алина Литвинчук зачитала пожелания детей прошлого выпуска. Родители в свою очередь поблагодарили педагогов за труд, доброе и трепетное отношение к детям, пожелали здоровья, творческого развития, вдохновения, неиссякаемой энергии и всего самого доброго.

Читайте также