25 мая 2023 в 13:15 256

Район должен узнать своих «героев»

Проблема несанкционированных свалок – одна из злободневных. Нередко люди создают «свалку» бытовых и иных отходов в самых неожиданных местах. Жители СНТ «Дружба» обратились в администрацию района за помощью в ликвидации одной из них.

Безусловно, подобные поступки вызывают всеобщее возмущение и осуждение, но проблема остается. Сохранять благоприятную экологическую обстановку в нашем родном районе - важная задача. По факту обнаружения несанкционированной свалки администрация направила письмо генеральному директору ООО «Биотехнологии» с просьбой произвести очистку и вывезти мусор с прилегающей к автомобильной дороги Камешково-Новки территории в районе СНТ «Дружба».

Чтобы впредь наши красивейшие места не испортить подобными грустными «картинами», просим складировать мусор в специально отведенных для этого местах.

Впрочем, тут отними просьбами и призывами ограничиваться нельзя. Поэтому тема установки скрытых камер в наиболее «популярных» замусоренных местах является сейчас актуальной и действенной.

Читайте также