22 мая 2023 в 12:13 101

Знак ГТО на груди у него…

Девятиклассникам выпускного класса Гаврильцевской школы вручили золотые знаки отличия « Готов к труду и обороне». Девять ребят по итогам сдачи норм ГТО стали обладателями высших наград.

Утром в актовом зале школы собрались ученики и педагоги. Приветствовала ребят и гостей мероприятия директор учреждения Любовь Владимировна Галанина.

Торжественное вручение знаков отличия «Готов к труду и обороне» провел глава администрации Анатолий Курганский. Он пожелал всем ребятам и дальше добиваться успехов и высоких наград, а найдя свою дорогу в жизни, по-прежнему любить спорт и беречь здоровье. После вручения наград учащимся, заместитель главы администрации района Наталья Терентьева добавила, что быть здоровым актуально во все времена, здоровое поколение – важнейшая государственная задача.

В этом году в Камешковском районе появятся еще две площадки для сдачи норм ГТО - в поселке Новки и деревне Сергеиха. Пусть здоровый образ жизни станет нормой для каждого, ведь здоровая нация – залог процветания и успешного развития нашего государства!

Читайте также