19 мая 2023 в 15:23 162

Работа с колёс или Камешковская служба занятости стала «автомобильнее»

17 мая состоялся выезд мобильного центра занятости населения Филиала ГКУ ВО «ЦЗН Владимирской области» - «Камешковский» в с. Гатиха и д. Пенкино. Современное техническое оснащение передвижного офиса создаёт комфортные условия не только для приёма граждан, но и для специалистов центра занятости.

Мобильный центр занятости населения – это уникальная возможность, как для граждан, так и для работодателей получить полный спектр государственных услуг. В организации и проведении выезда приняли участие инспектор отдела взаимодействия с работодателями и представитель военного комиссариата Камешковского района.

Специалисты познакомили всех желающих с актуальным банком вакансий г. Камешково и Камешковского района; перечнем государственных услуг службы занятости; возможностями профобучения и профориентации безработных граждан. Также была представлена информация о обучении в рамках национального проекта «Демография» и перспективах прохождения военной служба по контракту.

Жители сельской местности по достоинству оценили данный формат поиска работы. Теперь, чтобы узнать информацию от «биржи труда» им даже не обязательно приезжать в районный центр. Представители WPY приедут буквально на дом.

Читайте также