6 мая 2023 в 10:16 207

Вице-спикер областного парламента проинспектировал ход дорожного ремонта в Камешково

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Вячеслав Картухин с рабочим визитом посетил Камешковский район.

С 2019 года территория участвует в реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги Владимирской области». Его главные цели - организовать комфортное и безопасное движение, ремонт дорог, усиление контроля за ПДД.

— Вместе с главой администрации Камешковского района Анатолием Курганским посмотрели, как идет ремонт дороги на нескольких участках города: улицах Свердлова, Карла Либкнехта и Дорофеичева. Последняя была особенно в удручающем состоянии, капитального ремонта здесь не было почти 10 лет, — отметил Вячеслав Юрьевич. — Мы убедились, что идет активная работа по благоустройству тротуаров, пешеходных переходов, наносится дорожная разметка. Также будет выполнен комплекс работ по отводу талых вод. Особенно радует качество асфальтового покрытия. На данных участках работы выполняются местным ДРСУ.

Дорожная тема находится на особом контроле депутатов фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании региона. Парламентарии внимательно следят за соблюдением сроков и качеством выполняемых работ.

Читайте также