25 апреля 2023 в 10:45 241

Камешковская команда по спортивоной аэробике отлично выступила во Владимире

22 апреля в областном центре прошло Первенство и Чемпионат города Владимира по спортивной аэробике. 39 спортсменов достойно представили Камешковский район, выступили и подтвердили свои разряды, а некоторые выполнили разряд выше.

Обладателями золотых медалей в индивидуальных выступлениях и смешанной группе возрастной категории 6-8 лет стали Константин Акимов и Варвара Разумова. В возрастной категории 9-11 лет — Камилла Махмутова, 12-14 лет — Ульяна Наумова. В номинации «Трио» победителям стали Вероника Акимова, Ульяна Наумова и Полина Шахторина. В номинации «Группа» Вероника, Ульяна, Полина, Варвара Разумова и Ксения Гриднева тоже стали обладателями золота. В возрастной категории 15-17 лет среди групп первое место заняли Анна Бикбаева, Варвара Шорыгина, Анастасия Ривкина, Анастасия Елизарова и Надежда Чиркова.

Вторую ступень пьедестала в возрастной категории 9-11 лет в индивидуальном выступлении заняла Ксения Желтова, в категории 12- 14 лет — Вероника Акимова. В номинации «Трио» в возрастной категории 15 — 17 лет обладателями серебра стали Анна Бикбаева, Варвара Шорыгина и Анастасия Ривкина.

Бронзовыми призерами соревнований в индивидуальных выступлениях своих возрастных категорий стали Ангелина Зорова, Александра Агеева, Анфиса Леонтьева, Ксения Гриднева и Анна Бикбаева. В номинации Трио в своей возрастной категории третью ступень пьедестала заняли Анна Брынза, Анна Деревянко, Виктория Данилова. В номинации «Группа» (9-11 лет) — Александра Агеева, Камилла Махмутова, Анфиса Леонтьева, Екатерина Фадеева, Ксения Желтова. В возрастной категории 12 -14 лет бронзовыми призерами соревнований стали Ольга Клюшкина, Алиса Кручинина, Валерия Шарапанова, Виктория Воронцова и Мария Балясникова.

Поздравляем тренеров Юлию Маркелову, Полину Доброхотову и всю команду камешковских спортсменов с новыми достижениями!