7 апреля 2023 в 19:14 215

Камешковские силачи привезли из Мурома 23 медали

1-2 апреля в Муроме прошел областной турнир во тяжелой атлетике, посвященный памяти Мастера спорта СССР А.А. Казакова. В состязаниях приняли участие спортсмены из 10 городов нашего региона и соседних областей. Итог выступления камешковской сборной: 14 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали.

Третью ступень пьедестала заняли Кирилл Кутдусов , Арсений Мамельфин и Даниил Клименко.

Серебряными призерами стали Аресений Скитёв, Никита Перков, Даниил Конин, Михаил Викторов, Никита Фёдоров и Антон Хахин.

Золото соревнований у Михаила Симонова, Александра Ершова, Семена Викторова, Матвея Михеева, Анастасии Евстроповой, Яны Тимофеевой, Антона Максимова, Андрея Ершова, Никиты Осипова, Германа Соколова, Даниила Тропштейна, Кирилла Монгуш и Александра Скитева.

Кроме того, Арсений, Анастасия, Яна, Никита, Герман, Александр, Даниил, Никита и Антон стали абсолютными победителями, призерами и соответственно обладателями кубков в своих весовых категориях.

Поздравляем камешковскую команду спортсменов и тренеров спортивной школы «Триумф» Антона Долганова и Алексея Ершова с высокими спортивными результатами!