1 апреля 2023 в 10:33 15

Доступное образование для каждого

Эксперты Сбера выступили на Дне открытых дверей ВлГУ.

Мероприятие посетило более 1200 участников. Будущих абитуриентов интересовали правила поступления, стипендии, общежитие, а также научная, спортивная и творческая деятельность для студентов. В этом году ВлГУ предлагает абитуриентам более 150 программ подготовки по востребованным в экономике направлениям.

В ВлГУ действует кафедра Сбербанка, где топ-менеджеры участвуют в обучении, а также приглашают лучших студентов на стажировки.

Эксперты Сбера на Дне открытых дверей также проконсультировали по возможности оформления образовательного кредита для абитуриентов. Будущие студенты смогли узнать все условия и преимущества обучения с кредитом.

Обратиться за образовательным кредитом можно в любой офис Сбера. Он выдаётся для учёбы в вузе в любом регионе России. Главное — с действующей лицензией и аккредитацией РФ.

Интересно, что чаще всего в 2022 году образовательные кредиты брали для обучения в НИУ «Высшая школа экономики». Далее следуют РАНХиГС при Президенте РФ, МГУ имени М. В. Ломоносова, РУДН, СПБГУ. Всего кредиты выдавались в 633 вуза РФ. Топ-5 направлений для учебы — юриспруденция, экономика, менеджмент, лечебное дело, лингвистика.

Подробнее об условиях образовательного кредита с господдержкой — на сайте банка.

Читайте также