17 марта 2023 в 12:07 3

585 предпринимателей Владимирской области получили поддержку в Сбербанке на развитие бизнеса

С начала 2023 года Владимирское отделение Сбербанка компаниям малого и микробизнеса выдало 585 кредитов на развитие бизнеса.

В частности, это оборотное, инвестиционное, проектное финансирование, беззалоговое кредитование на любые цели, приобретение транспорта и оборудования, финансирование сельхозпроизводителей.

Виталий Дорошенко, Управляющий Владимирским отделением ПАО Сбербанк:

«Одна из ключевых целей Сбера – помочь бизнесу адаптироваться к новым рыночным условиям и найти альтернативные возможности для роста.  Сбер всегда готов поддержать предпринимателей региона, предоставив как финансовые продукты, так и образовательную поддержку для развития. Теперь у наших клиентов есть возможность получить финансирование на ещё более выгодных условиях, а благодаря развитию в банке технологий сделать это можно даже без посещения офиса. Так, сейчас онлайн мы выдаём клиентам малого и микробизнеса около 50% кредитов».

Отметим, что для большего удобства предпринимателей в интернет-банке и мобильном приложении СберБизнес есть возможность оформить кредит онлайн без посещения офиса.

Читайте также