7 марта 2023 в 21:00 25

Особенности зарплатных карт для жителей Владимирской области

Для любого банка зарплатные клиенты являются самыми надежными. Потому что банк уверен в их платежеспособности. Именно поэтому зарплатные клиенты могут рассчитывать на особые привилегии со стороны банка, в котором они получают деньги от своего работодателя. И именно поэтому выбирать банк для открытия зарплатной карты нужно очень внимательно.


При грамотном выборе зарплатная карта будет приносить дополнительный доход и приятные бонусы. Расскажем, на что следует обращать внимание жителям Владимирской области при выборе банка, которому вы доверите свою зарплату.

Банк у дома

Оцените, насколько лично вам удобно пользоваться картой конкретного банка. Например, Сбер имеет развитую сеть офисов и банкоматов в регионе.  А мобильное приложение Сбербанк Онлайн позволит совершать большинство банковских операций прямо на экране вашего смартфона.  Перевести деньги близким, оплатить услуги ЖКХ, пополнить вклад, погасить кредит – все эти вопросы можно решить за считанные минуты. А если вы подключите функцию «Автоплатеж», Сбер возьмет на себя все рутинные обязанности по контролю сроков оплаты всех ваших счетов и кредитов. Тем самым вы получите больше свободного времени на занятие любимым делом или общение с близкими.

Специальные условия

Если вы – зарплатный клиент Сбера, оформить кредит вам будет не только проще, но и выгоднее. Для своих зарплатных клиентов банк предлагает специальную процентную ставку на кредиты. Вам не потребуется подтверждать свой доход справками – банк и так знает о ваших доходах. Кредит можно взять за несколько минут онлайн без посещения отделения Сбера.  Аналогично потребительским кредитам зарплатные клиенты могут оформить в банке ипотеку на особенно привлекательных условиях.

Деньги до зарплаты

Никто не застрахован от неудобной ситуации: до зарплаты еще далеко, а деньги нужны прямо сейчас. Чтобы клиентам не приходилось просить в долг у близких или друзей, в мобильном приложении СберБанк Онлайн для зарплатных клиентов Сбера доступен сервис «Деньги до зарплаты». Банк одолжит вам до половины зарплаты на 1 месяц по низкой ставке.

Бонусы и промокоды

Зарплатные клиенты Сбербанка имеют и другие привилегии. Например, повышенные бонусы СберСпасибо, возможность оформить подписку СберПрайм на 3 месяца за 1 рубль, промокоды на скидку в СберМегаМаркете, СберМаркете и СБЕР ЕАПТЕКЕ и т. д. В СберБанк Онлайн все привилегии для зарплатных клиентов хранятся в одном месте. Чтобы воспользоваться предложением, зайдите в приложение, нажмите «Профиль» в левом верхнем углу, зайдите в «Бонусы и привилегии», выберите зарплатную карту, перейдите во вкладку «Зарплата на Сбер», нажмите «Смотреть всё», выберите нужное предложение банка или партнёров и следуйте подсказкам.

Как стать зарплатным клиентом Сбера?

Любой житель Владимирской области может сделать свою дебетовую карту Сбербанка зарплатной и получать положенные привилегии. Для этого нужно сделать всего несколько простых шагов:

Шаг 1. Зайдите в приложение «Сбербанк Онлайн», выберите карту и нажмите «Настройки».

Шаг 2. Выберите «Сделать зарплатной» в выпадающем списке.

Шаг 3. Нажмите «Подтвердить», когда появится уведомление о готовности заявления.

Шаг 4. Нажмите «Открыть заявление».

Шаг 5. Распечатайте, подпишите и передайте его бухгалтеру или руководителю. Карта станет зарплатной после первой выплаты.

Читайте также