28 февраля 2023 в 20:19 80

Как может выручить обычная зарплатная карта?

В жизни всегда есть место внезапным расходам. Тем более, что накануне праздников многие из нас уже сейчас задумываются о подготовке подарков для своих родных и близких.

А это опять расходы, которые зачастую превышают запланированные. Раньше в таких случаях мы часто занимали друг у друга «до получки». Сегодня же у зарплатных клиентов Сбербанка есть более удобный способ получить нужную сумму на короткий срок - для этого можно просто воспользоваться сервисом «Деньги до зарплаты» в Сбербанк Онлайн.

Многие клиенты, получающие зарплату на карту Сбера, уже пользуются такой возможностью и охотно делятся этим лайфхаком.

В числе пользователей услуги «Деньги до зарплаты» - мастер-наладчик Максим Сидорченко из г.Владимира:

«У меня часто бывает, что денег до зарплаты не хватает. Жена в декрете, ребенок маленький. Порой занимал по 3-5 тысяч у друзей и коллег. А ведь впереди 8 марта, хочу порадовать жену, а в долг уже брать «неудобно». Коллега рассказал, что можно занять у банка, но не в кредит, а в долг. Он показал, как в Сбербанк Онлайн можно найти функцию «Деньги до зарплаты» и за 5 минут оформить нужную сумму. Оформил 5 тысяч рублей, и деньги сразу пришли на карту. Переплата составила всего 145 рублей. Через месяц вся сумма спишется с карты автоматически. Лично для меня эта функция настоящая находка. Не надо искать, у кого взять в долг, нет боязни, что забудешь вернуть вовремя (за два дня банк напомнит о приближении срока платежа). Очень выручило».

Читайте также