5 февраля 2023 в 10:34 388

Мобилизованным из Владимирской области передали специальные средства разведки

Представители Народного фронта во Владимирской области привезли землякам в зону спецоперации очень нужные сейчас средства разведки.

На фронте кроме оружия необходимо и вспомогательное оборудование: квадрокоптеры, инверторы, тепловизоры, пауэрбанки, кошки и шнуры к ним, дальномеры, карты памяти, сушилки для обуви и др. Что и привезли в этот раз в зону СВО представители президентского движения.

Помимо этого общественники передали бойцам письма и рисунки от детей, а также блиндажные свечи и вяленое мясо, которые создали мамочки из благотворительной организации «Мамин домик».

Член регионального отделения Народного фронта во Владимирской области, руководитель благотворительной организации «Мамин домик» Арина Серавкина отметила, что эти женщины сами попали в трудную жизненную ситуацию. Они тоже хотят помочь нашим воинам.

В военный госпиталь были переданы костыли, мед, сало и вязаные носки. Все это собрали жители Владимирской области.

Представители президентского движения проверили быт мобилизованных и выяснили, что еще надо бойцам, чтобы привезти в следующий раз.

Член регионального штаба Народного фронта во Владимирской области Александр Цыганский рассказал, что наши подразделения полностью обеспечены питанием и обмундированием. Есть потребность в технических средствах, которые доставили общественники.

«Хочу поблагодарить всех жителей области, предпринимателей, которые помогают. Мы начинаем сбор средств на приобретение дронов, противодронных ружей, приборов ночного видения и прицелов», - отметил Александр Цыганский.

Помочь может каждый. Для этого нужно зайти на сайт «Народный фронт. Всё для победы!» и сделать любой перевод.

Читайте также