25 января 2023 в 16:01 307

Ковровские студентки познакомились с камешковскими полицейскими

20 января 2023 года в рамках проведения ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» ОМВД России по Камешковскому району посетили студентки 4-го курса юридического отделения ГБПОУ ВО «Ковровский транспортный колледж».

Студентам была организована встреча с начальником ОМВД России по Камешковскому району подполковником полиции Кузиным Александром Викторовичем, который рассказал о структуре и деятельности ОМВД, о функциях и задачах структурных подразделений. Кроме этого им был разъяснен порядок принятия на службу в органы внутренних дел.

Студенты познакомились с историей ОМВД России по Камешковскому району, работой ДПС ГИБДД, работой инспектора по делам несовершеннолетних и административного надзора.

По окончанию встречи студентки изъявили желание после окончания обучения в учебном заведении попытаются устроиться на службу в органы внутренних дел в подразделение по делам несовершеннолетних я участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних  ОМВД России по Камешковскому району.

Читайте также