28 ноября 2022 в 12:23 23

Сбер провел конференцию для риелторов Владимирской области

Сбербанк провел конференцию для риелторов Владимирской области – мероприятие прошло на площадке центра «Мой бизнес». В конференции приняли участие более 60 специалистов, где приглашенные эксперты рассказали о программах господдержки бизнеса, безопасных сделках с недвижимостью за наличные, а также о юридической чистоте сделок.

Ведущие эксперты, предприниматели и представители агентств недвижимости обменялись мнениями и обсудили специфику рынка региона. Участники конференции разобрали наиболее актуальные концепции продаж на примере готовых партнёрских кейсов, инструменты от Сбера, применяемые на рынке недвижимости, а также новые возможности сервисов ДомКлик.

Татьяна Плескачёва, заместитель управляющего Владимирским отделением ПАО Сбербанк:

«Мы постоянно растём и развиваемся вместе с нашими партнёрами и такие встречи – это отличная возможность для продуктивного диалога между банком и ведущими риелторами региона. В ходе конференции мы обсудили текущую ситуацию на рынке, поделились лучшими сервисными практиками, ознакомились с актуальными изменениями в законодательстве и наметили пути для совместного роста с фокусом как на кредитных продуктах, так и на некредитных решениях».

Читайте также