5 ноября 2022 в 12:04 262

Народный фронт передал мобилизованным необходимые вещи

Все больше организаций присоединяются к акции «Все для Победы».

На базе регионального исполкома Народного фронта проводится сбор необходимых вещей для владимирских ребят, которые отправились на передовую: спальники, термобелье, носки, плащ-палатки, балаклавы, перчатки, лекарства и многое другое.

В Народный фронт также лично обращаются отдельные подразделения и организации быстро подключаются, чтобы собрать нужные вещи.

Так в исполком Народного фронта обратилась мама одного из мобилизованных. Она рассказала, что ребята находятся в Мулино Нижегородской области и уже готовятся к отправке на передовую. Они попросили привезти им техническое оборудование и генератор.   

Партнеры Народного фронта – ЗАО «Блокформ» и ООО «Аудит Сервис Оптимум» - купили генератор, тепловую пушку, защитные очки, наборы ключей для ремонта грузового авто, жидкий ключ, огнетушители и другие вещи. А детские сады, школы и профсоюзы помогли с комплектами термобелья, носками, лекарствами и другими вещами. Все собранные предметы представители Народного фронта отвезли мобилизованным накануне Дня народного единства.

Как отметила член регионального штаба Народного фронта, директор ЗАО «Блокформ» Дина Смекалова, «сейчас первоочередная задача для всех нас – поддержать наших ребят, дать им возможность спокойно выполнять свой долг, не задумываясь о бытовых проблемах, чтобы они были обеспечены всем необходимым. Я рада, что смогла помочь».

Читайте также