20 октября 2022 в 18:23 256

Камешковец — чемпион области по тяжелой атлетике

С 14 по 15 октября во Владимире прошёл Чемпионат области по тяжелой атлетике среди муниципальных образований в зачёт ежегодной Спартакиады. Камешковский район представляли спортсмены СШ «Триумф» под руководством тренеров Антона Долганова и Алексея Ершова.

В результате ожесточённой борьбы места на пьедестале распределились следующим образом: Никита Фёдоров — получил бронзу. Антон Хахин стал серебряным призером Чемпионата области с результатом 185 кг. Анатолий Пушкарев после 6 удачных подходов на помосте также завоевал серебро.

Особых успехов достиг Александр Скитёв. С результатом двоеборья 187 кг. в своей весовой категории 61 кг он занял 1-е место, став обладателем кубка и Чемпионом области!

Поздравляем команду Камешковского района по тяжелой атлетике и желаем тяжелоатлетам дальнейших спортивных успехов.