10 октября 2022 в 16:31 135

Серия поражений «Ютекса» продолжается

Камешковская футбольная команда «Ютекс», которая достаточно успешно начала нынешний сезон, в последнее время находится в полосе досадных поражений. Очередная неудача постигла игроков на домашнем матче с коллективом «Пищевик» из посёлка Новлянка.

Игра закончилась со счётом 1:0 в пользу новлянской команды. Гости выстояли в тяжелейшей борьбе даже после удаления двух игроков «Пищевика».

На последних минутах у «Ютекса» появился реальный шанс сровнять счёт. Арбитр встречи назначил 11-метровый штрафной удар в ворота «Пищевика». Однако футболист из Камешкова не совладал с нервами и пробил мимо ворот.

Единственный гол забил игрок новлянской команды Евгений Жиряков после подачи углового. «Пищевик» укрепился на четвертом месте. Камешковцы занимают 6-ю строчку. Впереди у «Ютекса» ещё две домашние игры подряд. Надеемся ребятам удастся выйти из чёрной полосы поражений.