7 октября 2022 в 9:57 95

ФК «Ютекс» крупно проиграл в Гусе-Хрустальном

На стадионе «Грань» города Гусь-Хрустальный состоялся очередной матч чемпионата Владимирской области по футболу. «Ютекс» на выезде встречался с командой «Грань».

Плотность в турнирной таблице не давала ни одному из коллективов шансов на ошибку в заключительных играх, особенно в матчах за призовую тройку. В середине первой половины игры гусевчанин Сергей Митронов решился на удар из пределов штрафной площади и оказался точен. 1:0 в пользу хозяев.

Удвоить преимущество «Грани» удалось спустя несколько минут после свистка о начале второго тайма. Михаил Клычков всех расторопней сыграл в штрафной площади соперника. Далее назначенный пенальти в ворота «Ютекса» и его четкое исполнение Михаила Клычкова доводит счет до крупного 3:0. Гостям удалось отквитать один мяч 3:1. Но далее Сергей Митронов забивает еще 2 гола, таким образом, оформляя «хет-трик». Итоговый счет 5:1 в пользу «Грани».

В настоящее время камешковская команда разместилась на шестой строчке турнирной таблицы. Следующая календарная игра областного Чемпионата состоится 8 октября. На своём поле камешковцы примут команду «Пищевик» из Селивановского района.