28 сентября 2022 в 14:39 739

Во Владимирской области назначили ответственных за взаимодействие с семьями мобилизованных граждан и военкоматами

Александр Авдеев поручил определить в 16 муниципальных районах и 5 городских округах должностных лиц, которые будут отвечать за взаимодействие с семьями мобилизованных граждан.

27 сентября в администрации Владимирской области прошло совещание по вопросам проведения частичной мобилизации. 

Александр Авдеев поручил поручил главам районов и городских округов определить должностных лиц, которые будут ответственны за взаимодействие с семьями мобилизованных и военкоматами. Как отмечается, на местах сработали оперативно и закрепили за данным направлением определённых сотрудников.

В частности, в Камешковском районе данный вопрос будет курировать Терентьева Наталья Сергеевна (заместитель главы администрации района по социальным вопросам), тел. (49248) 2-28-32. Обращаться можно ежедневно с 8 до 12 часов по адресу: г. Камешково, ул. Свердлова, 10, каб.60 (здание администрации района).

В Ковровском районе за данное направление будет отвечать Куприянова Светлана Владимировна (завотделом по социальной работе администрации района) тел. (49232) 2-13-43. Обращаться можно в рабочие дни с 8:30 до 17.30 по адресу: г.Ковров, ул. Дегтярёва, 34, каб. 3 (здание администрации района).

Полный список ответственных на местах опубликован на сайте администрации Владимирской области.

Читайте также