29 августа 2022 в 15:57 131

«Новые горизонты» откроют для владимирцев Дмитрий Пучков, Игорь Бутман и Дмитрий Песков

В России стартует масштабный просветительский марафон, присоединиться к которому можно из любой точки нашей области.

С 31 августа по 2 сентября пять городов станут площадками, где пройдут встречи с известными спикерами на актуальные тему с онлайн-трансляцией. Москва, Санкт—Петербург, Нижний Новгород, Петропавловск-Камчатский и Луганск примут участие в новом просветительском марафоне российского общества «Знание» - «Новые горизонты».

В каждом из них государственные деятели, лидеры бизнеса, ученые и представители шоу-бизнеса будут всесторонне освещать определенную тему. Достижения науки, культуры, инженерии, технологические и научные открытия, а также богатейшее историческое наследие, природные богатства страны и все, что составляет достояние России и мира, наставники обсудят с аудиторией. Среди них — пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, джазмен Игорь Бутман, стендапер Стас Старовойтов, блогер Дмитрий «Гоблин» Пучков, ведущий Тимофей Баженов.

Присоединиться к прямым эфирам марафона можно из любой точки нашей страны! Регистрация (https://marathon.znanierussia.ru/) на марафон будет открытой для всех желающих, но стать слушателем можно будет после творческого конкурса. Пройдя его, вы получите доступ к лекциям в новых форматах, просветительским шоу, премьере просветительского спектакля и многому другому.

Весенняя сессия марафона собрала более 70 миллионов просмотров. Ожидается, что нынешняя побьет эту рекордную цифру. Мероприятие предусматривает максимально активное участие, а не просто формат «фонового слушания»: зрители смогут участвовать в ежедневных викторинах в прямом эфире, искать подсказки в лекциях, а за наибольшее количество баллов получать в подарок современные гаджеты.

Заходите на сайт общества «Знание» и регистрируйтесь уже сейчас!

Читайте также