29 июля 2022 в 11:21 25

Пять причин оформить подписку «СберПрайм»

Современная реальность диктует очень высокие темпы жизни, не всегда можно что-то успеть из-за высокой загруженностми.

Для того, чтобы сэкономить драгоценное время и потратить его на нужные и полезные дела, жителям Владимира может помочь уникальная подписка от Сбербанка — «СберПрайм».

Что же такое «СберПрайм»? Это целая экосистема сервисов для досуга и жизни: фильмы и музыка, доставка еды и лекарств, скидки на важные сервисы и товары. Подписчик получает по фиксированной цене множество доступов и скидок, которые помогут сэкономить деньги семьи и подарят массу бесплатных возможностей и выгодных покупок.

Итак, 5 причин оформить "СберПрайм":

Причина № 1. Выгодно. Подписку можно оплатить до 99 % бонусами от СберСпасибо. Кроме того, клиент получает множество скидок, акций и бонусов от партнеров. С бесплатной сим-картой от СберМобайл, которая входит в подписку, вы сможете оставаться беспрерывно на связи с родными и близкими.

Причина № 2. Доступно. Подписка доступна во всех регионах страны и для клиента любого банка. Управлять подпиской можно в мобильном приложении и "Сбербанк Онлайн".

Причина № 3. Быстро. Доверьте

покупки профессионалам, ваш заказ соберут и привезут на указанный адрес – минимальное время 15 минут в «Самокате». Чуть подольше будет ехать заказ из сервиса «СберМаркет». Для пользователей подписки действуют специальные условия.

Причина № 4. Качественно. Насладитесь любимой музыкой cо СберЗвук в хорошем качестве и без рекламы. Слушайте актуальные хиты, медитируйте под успокаивающие звуки природы -включайте HiFi-качество и наслаждайтесь звуком с повышенной детализацией.

Причина № 5. Интересно. В коллекции ОККО — более 100 тысяч единиц популярного контента таких мировых киностудий, а также ведущих европейских и российских

производителей фильмов и сериалов. Подписчикам Okko доступны популярные сериалы «Амедиатеки» и START, российское кино и мировые блокбастеры, артхаус и детский контент, а также образовательные программы и контент из области искусства.

Подключить подписку можно в любом офисе Сбербанка на территории Владимирской области или в мобильном приложении "Сбербанк Онлайн".

Читайте также