8 июля 2022 в 14:59 64

Житель Владимира передал инвалидное кресло для раненных

Неравнодушный житель Владимира передал в штаб Народного фронта инвалидное кресло в помощь раненным Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР).

В начале недели в штаб ОНФ позвонил житель Владимира Сергей Лихачев. Он рассказал, что узнал о проекте «Всё для победы!» и готов активно помочь. У него осталось ненужное инвалидное кресло-каталка, и он готов передать его нуждающимся в ДНР и ЛНР.

«У меня мать болела не ходила, я для неё выписывал. Но он матери не понадобился – она предпочитала передвигаться на офисном кресле. Поэтому ей не удобно это было. А людям понадобится. Совести моральной нет у меня её продать, а вот кому-то в помощь – она всегда нужна. Есть там люди, которые не только болеют, но и получают травмы и ранения. Им важнее», - рассказал Сергей Лихачев.

Кресло почти не использовалось. В ходе диагностики общественники никаких поломок не выявили и в ближайшее время подарок вместе с остальной собранной помощью отправится на Донбасс.

Руководитель регионального отделения Народного фронта во Владимирской области Виктория Дерипаско отметила, что проект «Всё для победы!» продолжается, «мы прекрасно понимаем, что это бесценный дар будет востребован для нуждающихся людей в ДНР и ЛНР. Наш проект в самом разгаре приглашаем всех жителей области присоединиться к нему. На сайте pobeda.onf.ru все подробности».

Читайте также