21 июня 2022 в 13:41 106

Выездная победа камешковского «Ютекса»

18 июня в посёлке Балакирево на стадионе «Рубин» состоялся очередной матч в рамках чемпионата Владимирской области по футболу. Клуб «Рубин» из Александровского района принимал у себя ФК «Ютекс» из Камешкова.

С первых же минут матча гости захватили инициативу. Буквалтно на первых же минутах встречи быстрым голом отметился новичок камешковского клуба Алексей Носов. Поразить ворота молодой игрок смог благодаря точной передачи его сокомандника Артёма Гилязева. Для Алексея этот мяч стал первым в карьере за взрослую футбольную сборную.

Во втором тайме голы в составе «Ютекса» записали в свой актив Иван Гладышев и Николай Тележенко. В ответ «Рубин» смог лишь раз поразить ворота «Ютекса».

Итоговый результат 1:3 в пользу Камешкова. После четырёх встреч камешковская команда занимает третью строчку турнирной таблицы с 10 очками. В трёх играх игроки «Ютекса» забили 10 мячей, одержав три победы. Ещё одна игра завершилась вничью.