1 июня в 11:19 177

Первенство Камешковского района по спортивной аэробике

28 мая в обновленном зале камешковской спортшколы «Триумф» прошло Первенство Камешковского района по спортивной аэробике.

В нём приняли участие лучшие спортсмены из Владимирской, Ивановской, Ярославской областей, впервые приехали спортсмены Карелии.

Спортсменов и гостей мероприятия приветствовала заместитель главы по социальным вопросам администрации Камешковкого района Наталья Терентьева начальник МКУ «Отдел спорта» Сергей Ульев.

«Хозяева» зала камешковские спортсмены завоевали множество призовых мест. Среди индивидуальных выступлений мальчиков в возрастной группе 6-8 лет Акимов Константин завоевал Золото.

В номинации «индивидуальные выступления» девочек в возрастной группе 6-8 лет 1-е место завоевала Разумова Варвара, а 3-е место Пугачева Ева.

В номинации «смешанные пары» в возрастной группе 6-8 лет 2-е место у Желтовой Ксении и Акимова Константина.

В номинации «трио» на первую ступень пьедестала встали: Акимов Константин, Зорова Ангелина, Желтова Ксения.

В номинации «группа» в этой же возрастной категории 1-е место завоевали: Кулагина Яна, Максимова Анастасия, Петелина Маргарита, Цепова Диана, Охремчук София; 2-е место: Ядыкина Арина, Реброва Карина, Тимчук Ксения, Лопатина Арина, Чуланова Полина.

В номинации «индивидуальные выступления2 девочек 2013 года рождения Леонтьева Анфиса завоевала бронзу.

В номинации «индивидуальные выступления» девочек 2012 года рождения Плаксина Юлия завоевала серебряную медаль.

В номинации «индивидуальные выступления» девочек 2011 года рождения Гриднева Ксения встала на высшую ступень пьедестала.

В номинации «трио» 9-11 лет «бронза» у Гридневой Ксении, Деревянко Анны, Даниловой Виктории.

В этой же возрастной категории в номинация «группа» «бронза» у Гридневой Ксении, Даниловой Виктории, Деревянко Анны, Агеевой Александры и Плаксиной Юлии.

В возрастной группе 12-14 лет в номинации «соло» на высшую ступень пьедестала встала Наумова Ульяна.

В номинации «трио» 1-е и 3-к место соответственно завоевали: Чиркова Надежда, Абушаева Карина, Кочкарова Виктория, Наумова Ульяна, Акимова Вероника и Шахторина Полина.

В номинации «группа» «серебро» у Акимовой Вероники, Наумовой Ульяны, Разумовой Елизаветы, Абушаевой Карины, Шахториной Полины.

Среди индивидуальных выступлениях девочек 15-17 лет «серебро» у Ривкиной Анастасии, «бронза» Бикбаевой Анны.

В номинации «трио» в этой же возрастной категории серебряные медали завоевали Бикбаева Анна, Ривкина Анастасия, Елизарова Анастасия.

Впервые на соревнованиях была использована электронная система судейства для удобства работы судейской бригады и демонстрации итоговой оценки выступающего в режиме онлайн. От всей души поздравляем тренерский состав Маркелову Ю. В., Доброхотову П. М. и их воспитанников с блестящим выступлением, а тренера Полину Михайловну еще и с получением высшей квалификационной категории.

Читайте также