13 апреля 2022 в 13:42 160

Об участившихся случаях мошенничества

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области информирует руководителей организаций, предприятий, общественных объединений, бизнес сообществ, индивидуальных предпринимателей, руководителей малого и среднего бизнеса об участившихся случаях мошенничества с участием лжесотрудников Управления Роспотребнадзора по Владимирской области.

Наиболее распространённая схема противоправных действий осуществляется посредством телефонного звонка лжесотрудником Управления Роспотребнадзора с предложением приобрести книжную продукцию по санитарному законодательству и законодательству в сфере защиты прав потребителей через курьера.

Обращаем Ваше внимание на то, что Управление Роспотребнадзора по Владимирской области и его должностные лица не осуществляют распространение книжной продукции и оказание услуг на возмездной основе.

Просим быть бдительными жителей области, не поддаваться на уловки мошенников и сообщать обо всех фактах обращения в их адрес от имени должностных лиц Роспотребнадзора в правоохранительные органы.

Читайте также