17 февраля 2022 в 11:03 241

Камешковцы достойно выступили на Всероссийском турнире по тяжелой атлетике

Около 500 спортсменов из 40 регионов страны от Калининграда до Южно-Сахалинска съехались на XVII Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике памяти Заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Окунева на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова.

Турнир проходил в городе Чехов Московской области с 7 по 13 февраля 2022 года.

Юноши и девушки 2010-2012 г. р. и 2009-2007 г. р. приехали сразиться за звание сильнейшего. Камешковский район представила сборная команда из 11 воспитанников спортивной школы «Триумф» под руководством тренеров Долганова А.А. и Ершова А.Н.

В каждой категории была настоящая борьба за призовые места!

После подходов по результатам выступлений в своих весовых категориях наша команда завоевала 3 золота, 1 серебро и 2 бронзы на Всероссийском турнире.

На первую ступень пьедестала встали Самойлов Дмитрий, Кайманов Александр, Хахин Антон. Серебряную медаль одел Пушкарёв Антон. Бронзу завоевали Федоров Матвей, Димакова Ангелина.

Остальные ребята Монгуш Кирилл, Тимофеева Яна, Осипов Никита, Федоров Никита не завоевали призовых мест, но показали хорошие результаты и не отставали в турнирной таблице.

Участники турнира были награждены грамотами, кубками и медалями соответствующих степеней. В качестве ценных призов ребятам вручили футболки с логотипом турнира, победителям часы фирмы Adidas, за второе место шейкер, а бронзовым призерам кружка с логотипом турнира. Награды спортсмены получили лично из рук Олимпийского Чемпиона Дмитрия Берестова.

Тренерский состав спортивной школы Ершов А.Н. и Долганов А.А. были награждены грамотой за подготовку Победителей Всероссийского турнира. Поздравляем команду с достойным и отличным выступлением на турнире!

Читайте также