8 декабря 2021 в 13:07 135

Камешковские тяжелоатлеты завоевали награды областного первенства

4-5 декабря во Владимире прошло первенство области по тяжелой атлетике. На базе спортивной школы олимпийского резерва более 80 спортсменов боролись за призовые места.

В первенстве приняли участие команды из Владимира, Мурома, Струнино, Карабанова, Коврова, Кольчугино, Александрова, Собинка, Петушки, Камешково. Камешковский район представляла сборная СШ «Триумф».

В итоге, сборная команда г. Камешково показала отличные результаты. В своих весовых категориях «золото» завоевали: Яна Тимофеева и 3 место в Абсолютном первенстве среди девушек до 15 лет. Валерия Романова и 2 место в Абсолютном первенстве среди девушек до 17 лет. Анна Тимофеева и 2 место в Абсолютном первенстве среди девушек до 15 лет. Антон Хахин и 3 место в Абсолютном первенстве среди юношей до 15 лет. Кирилл Тимофеев так же встал на первую ступень пьедестала.

Серебряные медали надели: Антон Пушкарев, Никита Федоров, Герман Соколов. На третью ступень пьедестала встали Никита Осипов, Александр Никитин.

Победители и призеры были награждены дипломами, а в абсолютным первенстве победители и призеры получили дипломы, медали и кубок. Поздравляем сборную района и тренеров спортивной школы с успешным выступлением!

Читайте также