7 декабря 2021 в 11:01 598

Руководитель камешковской школы «Триумф» Александр Михайлов стал лучшим директором спортивной школы в России

Министр спорта РФ Олег Матицын наградил директора спортшколы из Камешково Александра Михайлова за развитие детского спорта.

1 декабря в Москве проходило награждение победителей XI Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы. В номинации «Директор» победил директор спортивной школы «Триумф» Александр Михайлов.

Конкурс проходил с мая по октябрь 2021 года в два этапа: регионального и всероссийского. В финальный этап вышли 94 конкурсанта из 41 субъекта РФ в трех номинациях.

После награждения Александр Михайлов поблагодарил за победу весь коллектив спортивной школы и отметил, то эта награда станет подарком к предстоящему 25-летию учреждения.

После церемонии награждения Александра Михайлов был приглашен на заседание Президиума, где члены Всероссийского объединения представителей спортивных школ во главе с заместителем Министра спорта РФ Алексеем Морозовым обсудили вопросы развития детско-юношеского спорта, подготовки спортивного резерва РФ и многие другие.

Спортивная школа «Триумф» выращивает спортивные таланты в Камешково с 1997 года. Воспитанники спортшколы постоянно добиваются высоких результатов на областных и российских соревнованиях по тяжелой атлетике, самбо, футболу, пауэрлифтингу, спортивной аэробике и другим видам спорта.

Читайте также