24 ноября 2021 в 11:25 265

Александр Авдеев открыл возможность оставлять комментарии в его соцсетях

Врио губернатора решил, что прямой диалог с жителями никогда не заменить сотней совещаний.
Фото avo.ru

Александр Авдеев ведет свои аккаунты в соцсетях Вконтакте и Инстаграм, ну ведут, конечно, помощники, но все проблемы и вопросы жителей идут ему на стол и отвечает он на них сам.

Раньше обратиться к главе региона моно было только личным сообщением, но теперь Александр Авдеев открыл возможность оставлять комментарии к его постам.

В своем последнем посте он написал, что накануне провел встречу с жителями области. К нему на личный прием приехали из Гороховца, Меленковского, Камешковкого и Петушиного районов.

По итогам встречи он отметил: «Конечно, вопросов и пожеланий было еще много. В один пост не уместить. Но если подытожить – я очень благодарен всем, кто нашел время приехать лично, поделиться мнением, рассказать о проблемах. Прямой диалог с вами не заменить и сотней совещаний.

Вижу такой запрос и у вас. Поэтому решил открыть комментарии в своих аккаунтах в социальных сетях. На что-то буду стараться отвечать сам. На что-то – коллеги из администрации.

А как вы думаете, что сегодня актуальнее: личные приемы или возможность заявить о проблеме онлайн?».

Напомним, что во время губернаторства Владимира Сипягина комментарии у него тоже были изначально открыты, но потом, из-за потока негатива «обратную связь» перекрыли.

Читайте также